[vc_row][vc_column][vc_column_text]Обуче­ние, рав­но как и тех­ни­че­ская под­держ­ка, поз­во­ля­ют почув­ство­вать инже­не­ру, что он не бро­шен один на один с новой зада­чей — раз­ра­бот­кой про­ек­та на Movicon 11. Мож­но учить­ся в клас­се, мож­но — на веби­на­рах и фору­мах. А мож­но — почи­тать обу­ча­ю­щую лите­ра­ту­ру, в любом удоб­ном для это­го месте.

Наши дру­зья из IBC Solutions пере­ве­ли учеб­ное посо­бие по про­грам­ми­ро­ва­нию про­ек­та Movicon 11. Мы пуб­ли­ку­ем этот учеб­ник, что­бы вы мог­ли начать изу­че­ние сре­ды раз­ра­бот­ки пря­мо сейчас.

Учебное пособие по Movicon 11

В бли­жай­шее вре­мя мы опуб­ли­ку­ем дру­гие учеб­ные посо­бия по раз­лич­ным моду­лям и рас­ши­ре­ни­ям Movicon. А так­же раз­ра­бо­та­ем учеб­ные видео-мате­ри­а­лы для ско­рей­ше­го осво­е­ния навы­ков про­грам­ми­ро­ва­ния Scada-систем на плат­фор­ме Movicon 11.

Идёт рабо­та над учеб­ным пла­ном под­го­тов­ки спе­ци­а­ли­стов по Movicon 11 и Movicon​.Next.

[p][dropcap3]П[/dropcap3]остепенно запол­ня­ет­ся Тех­ни­че­ская Биб­лио­те­ка. В неё попа­да­ют ста­тьи из доку­мен­та­ции или из жур­на­ла ProgeaMag, а так­же отве­ты на ваши вопро­сы в тех­ни­че­скую поддержку.[/p][/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_btn title=«Перейти в Биб­лио­те­ку…» color=«sky» align=«left» i_icon_fontawesome=«fa fa-book» css_animation=«right-to-left» add_icon=«true» link=«url:http%3A%2F%2Fwww.numerix.ru%2Fknowledge-base%2F|||»][/vc_column][/vc_row]